Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
EUR 140.-
Reinhard ADLMANNSEDER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |